Deutschland

 


Ingram Micro Distribution GmbH
Weberstraße 2
49134 Wallenhorst,
Germany

Tel.:        +49 54 07 83 43 - 55
E-Mail:   dcpos-sales@ingrammicro.de

 


 

Management

Martin Hümmecke

Director DC/POS DACH

Management DC/POS



martin.huemmecke@ingrammicro.com

+49 5407 / 8343-25

Vertrieb Data Capture

Patrick Hottel

Supervisor Sales DC/POS

Data Capture/POS



patrick.hottel@ingrammicro.com

+49 5407 8343-45

Carsten Lux

Business Development Manager

Vertrieb Data Capture



carsten.lux@ingrammicro.com

+49 5407 8343-53

Daniela Spiegel

Account Manager

Vertrieb Data Capture



daniela.spiegel@ingrammicro.com

+49 5407 8343-33

Yvonne Strakeljahn

Account Manager

Vertrieb Data Capture



yvonne.strakeljahn@ingrammicro.com

+49 5407 8343-24

Eva-Maria Spautz

Account Manager

Vertrieb Data Capture



eva.spautz@ingrammicro.com

+49 5407 8343-32

Wiebke Semmler

Account Manager

Vertrieb Data Capture



wiebke.semmler@ingrammicro.com

+49 5407 8343-20

Merve Umut

Account Manager

Vertrieb Data Capture



merve.umut@ingrammicro.com

+49 5407 8343-22

Marcus Horstbrink

Account Manager

Vertrieb Data Capture



marcus.horstbrink@ingrammicro.com

+49 5407 8343-43

Brigitte Ehrig-Bettenbühl

Account Manager

Vertrieb Data Capture



brigitte.ehrig-bettenbuehl@ingrammicro.com

+49 5407 8343-21

Jonas Surmann

Account Manager

Vertrieb Data Capture



jonas.surmann@ingrammicro.com

+49 / 5407 / 8343-34

Ilka Elixmann

Account Specialist Services

Vertrieb Data Capture



ilka.elixmann@ingrammicro.com

+49 5407 8343-27

Stefan Webering

Focus Sales Manager

Vertrieb Data Capture



stefan.webering@ingrammicro.com

+49 5407 8343-23

Vitali Lukarewski

Focus Sales Manager

Vertrieb Data Capture



Vitali.Lukarewski@ingrammicro.com

+49-5407-8343-35

Christoph Schieb

Sales Consultant

Vertrieb Data Capture



christoph.schieb@ingrammicro.com

+49 5407 8343-29

Fabian Höntsch

Focus Sales Manager

Vertrieb Data Capture



fabian.hoentsch@ingrammicro.com

+49-5407-8343-31

Vertrieb POS

Jan Kullick

Teamleader POS

Data Capture/POS



jan.kullick@ingrammicro.com

+49 (0)172 13 900 66

+49 (0)5407 83 43 50

Guido Voeller

Account Manager

Vertrieb POS



guido.voeller@ingrammicro.com

+49 5407 8343-37

Simon Bensch

Focus Sales Manager

Vertrieb POS



simon.bensch@ingrammicro.com

+49 5407 8343-65

Tobias Achtnicht

Focus Sales Manager

Vertrieb POS



tobias.achtnicht@ingrammicro.com

+49 5407 8343-38

Produktmanagement

Andrea Broxtermann

Administrator Data Base

Produktmanagement



andrea.broxtermann@ingrammicro.com

+49-5407-8343-11

Sascha Bulgakow

Senior Product Manager

Produktmanagement



sascha.bulgakow@ingrammicro.com

+49 5407 8343-36

Professional Services

Heiko Cichosz

Consultant

Professional Services



Heiko.Cichosz@ingrammicro.com

+49 / 5407 / 8343-42

Kevin Schadowski

Specialist

Professional Services



Kevin.Schadowski@ingrammicro.com

+49 / 5407 / 8343-30

Wir verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Erfassung von Informationen durch Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie hier: Datenschutzerklärung.