Ansprechpartner

Manuel Juris

Focus Sales Manager | BROTHER

Imaging Multimedia



manuel.juris@ingrammicro.com

+49 89 4208-1846

Andrea Krämer

Senior Focus Sales Manager | Canon

Imaging Multimedia



Andrea.Kraemer@ingrammicro.com

+49 89 4208-1948

Stavros Tholiotis

Focus Sales Manager | Epson

Imaging Multimedia



stavros.tholiotis@ingrammicro.com

089/4208-2571

Michael Tromp

Focus Sales Manager | Epson



Michael.Tromp@ingrammicro.com

+49 4208 2236

Manuel Seidel

Focus Sales Manager | Kodak alaris



Manuel.Seidel@ingrammicro.com

+49 89 4208-1948

Eleftherios Dionisiadis

Focus Sales Manager | Kyocera

Imaging Multimedia



teli@ingrammicro.com

089/4208-2577

Stefan Eckner

Focus Sales Manager | Lexmark



stefan.eckner@ingrammicro.com

+49 (0)89-4208-3443

Steffen Knaack

Focus Sales Manager | Lexmark



steffen.knaack@ingrammicro.com

+49 (89) 4208 3442

Lars Knibbe

Focus Sales Manager | Lexmark



lars.knibbe@ingrammicro.com

+49 (0)89 4208 3441

Daniela Storck

Focus Sales Manager | Lexmark

Imagine Multimedia



Daniela.Storck@ingrammicro.com

+49 89 4208 - 2578

Ramona Schweiger

Focus Sales Manager | PFU

Imaging Multimedia



Ramona.Schweiger@ingrammicro.com

+49 89 4208-1682

Birgit Dawidowicz-Lukasch

Focus Sales Manager | StarTech



Birgit.Dawidowicz-Lukasch@ingrammicro.com

+49 89 4208-1188

Bernd Bantele

Focus Sales Manager | Xerox

Imaging Multimedia



Bernd.Bantele@ingrammicro.com

089/4208-3259

Andreas Scheyerer

Senior Key Account Manager | Xerox

Imaging Multimedia



andreas.scheyerer@ingrammicro.com

089/4208-2538

Wir verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Erfassung von Informationen durch Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie hier: Datenschutzerklärung.