Kontakt

Marina Bohne

Senior Sales Consultant

Trend Micro

Marina.bohne@ingrammicro.com

++49-89-4208-1414

Sabrina Zindl

Sales Consultant

Symantec (Broadcom)

symantec@ingrammicro.de

+49-89-4208-1789

Christian Zens

Business Development Manager Cisco Security

Cisco

christian.zens@ingrammicro.com

+49 / 89 / 4208-1094

Dennis Gazdig

Business Development Manager

dennis.gazdig@ingrammicro.com

+49 (0)89 4208 – 3065

Liberty Poultney

Sales Consultant

liberty.poultney@ingrammicro.com

+49 (0)89 4208 – 2180

Torsten Pommer

Senior Sales Consultant

Trend Micro

torsten.pommer@ingrammicro.com

++49-89-4208-1414

Andreas Ettenberger

Sales Consultant

McAfee, Stormshield

Andreas.Ettenberger@ingrammicro.com

+49-89-4208-1087

Roland Weber

Senior Sales Consultant

Symantec (Broadcom)

symantec@ingrammicro.de

+49-89-4208-1789

Patrick Klatt

Sales Consultant

Trend Micro

patrick.klatt@ingrammicro.com

+49-89-4208-1414

André Sager

Business Development Manager

Trend Micro

andre.sager@ingrammicro.com

+49 89 42 08 1414

Robert Rauch

Sales Consultant

Acronis

Acronis@ingrammicro.de

+49-089-4208-2275

Steffen Voigt

Business Development Manager

steffen.voigt@ingrammicro.com

+49 (0)89 4208 – 1099

Andreas Wurm

Sales Consultant

Andreas.Wurm@ingrammicro.com

+49 89 4208 2275

Diese Website verwendet Cookies

Um die volle Funktionalität zu gewährleisten, benötigt diese Website Ihre ausdrückliche Zustimmung zur Speicherung von Browser-Cookies. Wenn Sie keine Cookies zulassen, können Sie möglicherweise bestimmte Funktionen der Website nicht nutzen, einschließlich, aber nicht beschränkt auf: Einloggen, personalisierte Inhalte sehen, zwischen Site-Kulturen wechseln. Es wird empfohlen, dass Sie zumindest alle System-Cookies zulassen. Für weitere Informationen lesen Sie bitte die Datenschutzrichtlinie von Ingram Micro.