2019-01-16-IMG-Header-ES-1.jpg

DAS NEUESTE

 

Imaging Multimedia auf der

TOP 2019

Noch nicht für die TOP 2019 angemeldet?
Hier geht's zur Anmeldung

Weitere Informationen über TOP 2019 finden Sie hier


StarTech.com - Arbeiten Sie mit Flexibilität und Komfort

Schaffen Sie einen komfortablen, flexiblen und ergonomischen Arbeitsbereich durch Hinzufügen der richtigen Zubehörteile und Möbel-Add-on Schreibtischarbeit muss nicht mit Nackenschmerzen...

 

Weiterlesen


Targus - Machen Sie Ihren Arbeitsplätzen Beine

Sagenhafte Angebote für Dockingstationen mit Stromversorgung. Auf alle Bestellungen, die bis Ende März...

 

Weiterlesen

 

Focus Sales

Daniela Storck

Focus Sales Manager | Lexmark



Daniela.Storck@ingrammicro.com

+49 (0)89 4208 2578

Stavros Tholiotis

Focus Sales Manager | Epson

Imaging Multimedia



stavros.tholiotis@ingrammicro.com

089/4208-2571

Manuel Seidel

Focus Sales Manager | Kodak alaris



Manuel.Seidel@ingrammicro.com

+49 89 4208-1948

Ramona Schweiger

Focus Sales Manager | Fujitsu PFU

Printer Sales



Ramona.Schweiger@ingrammicro.com

+49 / 89 / 4208-1682

Andrea Krämer

Senior Focus Sales Manager | Canon

Imaging Multimedia



Andrea.Kraemer@ingrammicro.com

+49 89 4208-2232

Steffen Knaack

Focus Sales Manager | Lexmark



steffen.knaack@ingrammicro.com

+49 (89) 4208 3442

Manuel Juris

Focus Sales Manager | BROTHER

Imaging Multimedia



manuel.juris@ingrammicro.com

+49 89 4208-1846

Eleftherios Dionisiadis

Focus Sales Manager | Kyocera

Imaging Multimedia



teli@ingrammicro.com

089/4208-2577

Stefan Eckner

Focus Sales Manager | Lexmark



stefan.eckner@ingrammicro.com

+49 (0)89-4208-3443

Birgit Dawidowicz-Lukasch

Focus Sales Manager | StarTech



Birgit.Dawidowicz-Lukasch@ingrammicro.com

+49 89 4208-1188

Bernd Bantele

Focus Sales Manager | Xerox

Imaging Multimedia



Bernd.Bantele@ingrammicro.com

089/4208-3259

Andreas Scheyerer

Senior Key Account Manager | Xerox

Imaging Multimedia



andreas.scheyerer@ingrammicro.com

089/4208-2538

Button-Unsere-Hersteller.jpg

 

Wir verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Erfassung von Informationen durch Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie hier: Datenschutzerklärung.